A+ A- Alto Contraste Libras
Faça sua busca pelo site

Equipe

Andréa Rejane Kayser Dal’ago

Engenheira Civil
andrea@lagoa3cantos.rs.gov.br
Admissão 01.07.2004


Ari Vilson König

Agente Administrativo

ari@lagoa3cantos.rs.gov.br

Admissão 01.07.2004

Beatriz Bohn Müller

Recepcionista

beatriz@lagoa3cantos.rs.gov.br

beatriz-muller@hotmail.com

Admissão 15.09.1993

 

Élcio Luiz Schneider

Agente Administrativo

elcio@lagoa3cantos.rs.gov.br

Admissão 01.07.2004

Eriberto Honório Cassel

Técnico em Contabilidade

beto@lagoa3cantos.rs.gov.br

Admissão 15.09.1993

 

Márcia Terezinha Borghetti Schumann

Auxiliar Administrativo

marcia@lagoa3cantos.rs.gov.br

marcia_pmltc@hotmail.com

Admissão 15.09.1993

Marlei Passinato

Servente

marleipassinato@gmail.com

Admissão 01.07.2004

Ricardo César Borghetti

Tesoureiro

ricardo@lagoa3cantos.rs.gov.br

Admissão 15.09.1993

Senerval Antunes dos Santos

Vigilante

Admissão 14.03.1994

Silvane Maria Voigt

Servente

silvane.m.v@gmail.com

Admissão 01.02.2005

Soneide Maria Scheffel

Procuradora Jurídica

soneide@lagoa3cantos.rs.gov.br

soneide_dona@hotmail.com

Admissão 01.07.2004

Trícia Grahl Bohn

Auxiliar De Escriturário

tricia@lagoa3cantos.rs.gov.br

Admissão 16.02.1994

 

Vera Lúcia da Silveira Kuhn

Auxiliar Administrativo

vera@lagoa3cantos.rs.gov.br

vera.kuhn@hotmail.com

Admissão 15.09.1993

Lagoa dos Três Cantos/RS
Rua Ervino Petry, 100 - CEP: 99495-000
Telefone: (54) 3392.1083/1084
E-mail: pmltc@lagoa3cantos.rs.gov.br
Expediente:
7:30 às 11:30 e 13:30 às 17:30
Redes sociais